Mobilier & Objets d'Art · Claude Du Grand Mesnil · Nantes
Tout le Mobilier & Objets d'art
Claude Du Grand Mesnil
Nantes
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France ·
41
25 février 2025
3.2 k
Cartel d’applique et cul de lampe du XVIIIè siècle en marqueterie Boulle
Claude Du Grand Mesnil · Marqueterie Boulle · 1976
3 000
Que recherchez vous à Nantes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jacques Simon
Paul Lecomte
Paul Emile Lecomte
Georges-Léo Degorce
Claude Antoine Charvet
Émile Zola
Galle
Bernard Buffet
Ron Arad
Voltaire
André Cazenave
Falcucci
Claude Du Grand Mesnil
Rennie Mackintosh
Balzac
Malraux
Julien Green
Mobilier & Objets d'Art
Nantes
Claude Du Grand Mesnil