Mobilier & Objets d'Art · Claude Du Grand Mesnil · Nantes

1 résultat
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
Cartel d’applique et cul de lampe du XVIIIè siècle en marqueterie Boulle
25 février 2025
3.2 k
Claude Du Grand Mesnil · Marqueterie Boulle · 1976
Se Connecter   3 000 €

Que recherchez vous à Nantes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jacques Simon
Paul Lecomte
Paul Emile Lecomte
Georges-Léo Degorce
Claude Antoine Charvet
Émile Zola
Galle
Bernard Buffet
Ron Arad
Voltaire
André Cazenave
Falcucci
Claude Du Grand Mesnil
Rennie Mackintosh
Balzac
Malraux
Julien Green
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nantes
  3. Claude Du Grand Mesnil
  4. Résultats